Руководство

Правление ННОИ (утверждено решением очередного Общего собрания членов ННОИ от 26.02.2018г.)

Председатель Правления


Покровский Валентин Иванович, академик РАН и РАО, директор ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

Заместители председателя Правления


Малеев Виктор Васильевич, академик РАН, заместитель директора ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

Лобзин Юрий Владимирович, академик РАН, директор ФГУ НИИ детских инфекций ФМБА

Каганов Борис Самуилович, член-корреспондент РАН

Галимзянов Халил Мингалиевич, доктор медицинских наук, профессор, ректор ГБОУ ВПО Астраханский государственный медицинский университет

Горелов Александр Васильевич,  член-корреспондент РАН,  заведующий клиническим отделом инфекционной патологии ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора 

Члены Правления

Аитов Курбан Аитович (Иркутск)

Акимкин Василий Геннадьевич (Москва)

Анохин Владимир Алексеевич (Казань)

Брацыхина Елена Николаевна (Ставрополь)

Брико Николай Иванович (Москва)

Брусина Елена Борисовна (Кемерово)

Буркин Александр Владимирович (Москва)

Волжанин Валерий Михайлович (С-Петербург)

Волчкова Елена Васильевна (Москва)

Городин Владимир Николаевич (Краснодар)

Девяткин Андрей Викторович (Москва)

Дятлов Иван Алексеевич (Оболенск)

Жданов Константин Валериевич (С-Петербург)

Иванова Марина Руслановна (Нальчик)

Кашуба Эдуард Алексеевич (Тюмень)

Кожевникова Галина Михайловна (Москва)

Кравченко Ирина Эдуардовна (Казань)

Кутырев Владимир Викторович (Саратов)

Лиознов Дмитрий Анатольевич (С-Петербург)

Малов Игорь Владимирович (Иркутск)

Мартынов Владимир Александрович (Рязань)

Мартынова Галина Петровна (Красноярск)

Михайлов Михаил Иванович (Москва)

Михайлова Елена Владимировна (Саратов)

Никифоров Владимир Владимирович (Москва)

Онищенко Геннадий Григорьевич (Москва)

Петров Владимир Александрович (Обнинск)

Покровский Вадим Валентинович (Москва)

Попов Александр Федорович (Владивосток)

Сабитов Алебай Усманович (Екатеринбург)

Сергиев Владимир Петрович (Москва)

Симакова Анна Ивановна (Владивосток

Ситников Иван Германович (Ярославль)

Тимченко Владимир Николаевич (С-Петербург)

Тихонова Елена Петровна (Красноярск)

Тхакушинова Нафисет Хусейновна

Усенко Денис Валериевич (Москва)

Учайкин Василий Федорович (Москва)

Фазылов Вильдан Хайруллаевич (Казань)

Шестакова Ирина Викторовна (Москва)

Шульдяков Андрей Анатольевич (Саратов)

Эсауленко Елена Владимировна (С-Петербург)

Ющук Николай Дмитриевич (Москва)

Почетные члены Правления

Ахмедов Джалалутдин Расулович (Махачкала)

Беляева Наталия Михайловна (Москва)

Богомолов Борис Павлович (Москва)

Грачева Нина Михайловна (Москва)

Лучшев Владислав Иванович (Москва)

Нагоев Беслан Сефарбиевич (Нальчик)

Пак Сергей Григорьевич (Москва)

Франко де Роза (Италия)

Шкарин Вячеслав Васильевич (Н. Новгород)